Achtung! Die hier angezeigten Daten sind nach der im Mai 2018 in Kraft getretenen Strukturreform nicht mehr aktuell und dienen lediglich der Archivierung. Bitte wechseln Sie zu den Seiten des Bayerischen Tischtennis-Verbands bzw. zu den neuen Bezirken.
Qualifizierte Teilnehmer/innen für das 2.BRLT Jugend und Schüler B
Qualifizierte Spieler/innen für das 2.BRLT am 2.6.13 in Eggolsheim
Qualifizierte Spieler/innen für das 2. BRLT Jugend und Schüler B am 2.6.2013 in Eggolsheim | ||||||||
Jungen | Mädchen | |||||||
Name | Verein | Kreis | Name | Verein | Kreis | |||
1 | Schindler, Thomas | TS Arzberg | Fich | 1 | Antes, Johanna | DJK Weingarts | Fo | |
2 | Hennemann, Lukas | TSV Untersiemau | Co | 2 | Bittan, Julia | SpVgg Hausen | Fo | |
3 | Weisser, Niklas | TSV 1906 Meeder | Co | 3 | Frank Nadine | TTG Neustadt-Wildenheid | Neu | |
4 | Feulner Felix | TV Oberwallenstadt | Lif | 4 | Bittan, Katharina | SpVgg Hausen | Fo | |
5 | Markert Fabian | TV Oberwallenstadt | Lif | 5 | Schmelzer, Michelle | SpVgg Hausen | Fo | |
6 | Funk, Gabriel | TSV Untersiemau | Co | 6 | Jänicke, Katharina | TSV Unterlauter | Co | |
7 | Wunderlich Paul | TV Längenau | Fich | 7 | Stahlberger, Romina | TTC Tiefenlauter | Co | |
8 | Dülk Jonas | TV Oberwallenstadt | Lif | 8 | Studrucker Carolin | SV Fischbach | Kro | |
9 | Zeh Leon | SV Walsdorf | Ba | 9 | Schmiedel, Julia | Mak-Dörfles | Fich | |
10 | Schwarze Marcel | PSV Kulmbach | Bay | 10 | Erlwein Anja | DJK Weingarts | Fo | |
11 | Meußer Sven | PSV Lichtenfels | Lif | 11 | Wohlrab Julia | SV Berg | Hof | |
12 | Mader David | TSV Ebermannstadt | Fo | 12 | Becker Beatrice | TTC Wohlbach | Co | |
13 | Zirkel Marco | TTC Creussen | Bay | 13 | Ludwig Helene | SV Fischbach | Kro | |
14 | Trebes Nico | DJK Neufang | Kro | 14 | Schmitt Christina | DJK Weingarts | Fo | |
Schüler B | Schülerinnen B | |||||||
Name | Verein | Kreis | Name | Verein | Kreis | |||
1 | Hecker, Yannick | TSV Ebermannstadt | Fo | 1 | Fischer-Weiß, Annika | SV Fischbach | Kro | |
2 | Heinl, Toni | TSV Ebermannstadt | Fo | 2 | Feiler, Ramona | TV Oberwallenstadt | Lif | |
3 | Glaw-Scholz Florian | TSV Untersiemau | Co | 3 | Oberender, Annika | TTC Wohlbach | Co | |
4 | Disselberger, Stefan | Mak.-Dörflas | Fich | 4 | Gabrisakova, Michaela | TSV Ebermannstadt | Fo | |
5 | Sämann, Patrick | TTC Wohlbach | Co | 5 | Ried, Vanessa | DJK Weingarts | Fo | |
6 | Högerle, Simon | SV Mistelgau | Bay | 6 | Fischer Flores | DJK Weingarts | Fo | |
7 | Steudtner Jonas | Bad Steben | Hof | 7 | Oertelt Elisa | SV Fischbach | Kro | |
8 | Straten Nils | TTC Burgkunstadt | Lif | 8 | Fischer Luna | DJK Weingarts | Fo | |
9 | Balik Christian | TV Oberwallenstadt | Lif | 9 | Göppner Celine | SV Fischbach | Kro | |
10 | Mideck Michael | SpVgg Heroldsbach | Fo | 10 | Ochudlo Tanja | TSV Unterlauter | Co | |
11 | Rudrich Filip | TTC Neunkirchen | Fo | 11 | Ristic Pauline | TTC Mainleus | Bay | |
12 | Schnabel Andreas | Bad Steben | Hof | 12 | Fischer Michaela | SV Meilschnitz | Neu | |
13 | Fischer Joel | Adler Weidhausen | Neu | 13 | Kist Luise | DJK Weingarts | Fo | |
14 | Seiferth Lennard | TSV Thurnau | Bay | 14 | Peckelhoff Lara | ATSV Oberkotzau | Hof | |