- VK 2000 | 04.10.2012 | 48 KB
Vergleichswettkampf Oberfranken gegen Ostthüringen 2000
Ostthüringen gegen Oberfranken am 30.04./01.05.2000 beim MTV 1876 Saalfeld in der Sporthalle in der Pestalozzistraße in Saalfeld
Ostthüringen |
Oberfranken |
M Ä D C H E N
|
|
Christin Wolf (Post SV Zeulenroda) |
Janina Fischer (TTC Küps) |
Jana Gumpert (Post SV Zeulenroda) |
Elisabeth Glück (TTC 1990 Hof) |
Doreen Beckert (Post SV Zeulenroda) |
Carina Feyler (TV Ebersdorf) |
Maxi Trefflich (TuS Osterburg Weida) |
Katrin Lotter (SpVgg Hausen) |
Juliane Neise (ESV Lok Saalfeld) |
Martina Herderich (TSV Schlüsselfeld) |
Jacqueline Schneider (Post SV Zeulenroda) |
Manuela Bienek (TV Ebersdorf) |
Madlen Voigt (ESV Lok Saalfeld) |
Ines Hörmann (DJK/TSV Rödental) |
J U N G E N
|
|
Carlos Lang (Post SV Zeulenroda) |
Jürgen Maronna (BSV 98 Bayreuth) |
Steven Sachse (Jenaer TVV) |
Mario Puzik (TV Weismain) |
Ronny Klowsky (Jenaer TVV) |
Thomas Florschütz (TSV Rodach) |
Jan Zablowski (Post SV Zeulenroda) |
Michael Sünkel (TV Schwürbitz) |
Thomas Friebel (Jenaer TVV) |
Christian Häußinger (BSV 98 Bayreuth) |
Tom Häfner (MTV 1876 Saalfeld) |
Christian Lang (ATSV Oberkotzau) |
Ralf Diersch (Post SV Zeulenroda) |
|
Michael Eißmann (Post SV Zeulenroda) |
|
M ä d c h e n :
Wolf/Beckert |
Glück/Hörmann |
21:18 |
21:14 |
|
Neise/Voigt |
Lotter/Herderich |
10:21 |
16:21 |
|
Gumpert/Schneider |
Feyler/Bienek |
21:9 |
21:14 |
|
Wolf |
Fischer |
18:21 |
21:11 |
20:22 |
Trefflich |
Lotter |
14:21 |
17:21 |
|
Gumpert |
Glück |
21:14 |
23:21 |
|
Neise |
Herderich |
21:18 |
21:18 |
|
Beckert |
Feyler |
21:16 |
14:21 |
21:17 |
Schneider |
Bienek |
21:12 |
21:14 |
|
Gumpert |
Fischer |
21:17 |
17:21 |
21:16 |
Trefflich |
Herderich |
8:21 |
21:23 |
|
Wolf |
Feyler |
23:21 |
16:21 |
21:10 |
Schneider |
Lotter |
21:12 |
23:21 |
|
Beckert |
Hörmann |
21:14 |
21:16 |
|
Neise |
Bienek |
22:20 |
22:20 |
|
Gumpert |
Hörmann |
21:17 |
14:21 |
21:7 |
Schneider |
Herderich |
21:11 |
21:18 |
|
Beckert |
Fischer |
10:21 |
17:21 |
|
Voigt |
Bienek |
10:21 |
10:21 |
|
Wolf |
Glück |
21:17 |
21:18 |
|
Neise |
Lotter |
21:14 |
21:15 |
|
Endergebnis: |
31:16 |
15:6 |
J U N G E N :
Lang/Klowsky |
Maronna/Florschütz |
16:21 |
21:14 |
21:19 |
Zablowski/Friebel |
Lang/Häußinger |
21:11 |
21:18 |
|
Diersch/Eißmann |
Sünkel/Puzik |
17:21 |
18:21 |
|
Lang |
Maronna |
16:21 |
21:14 |
21:10 |
Zablowski |
Sünkel |
12:21 |
12:21 |
|
Sachse |
Puzik |
18:21 |
10:21 |
|
Friebel |
Häußinger |
21:13 |
19:1 |
26:24 |
Klowsky |
Florschütz |
13:21 |
16:21 |
|
Häfner |
Lang |
19:21 |
21:17 |
21:19 |
Sachse |
Maronna |
21:19 |
10:21 |
21:17 |
Zablowski |
Häußinger |
21:19 |
23:21 |
|
Lang |
Florschütz |
21:16 |
21:18 |
|
Häfner |
Sünkel |
19:21 |
22:20 |
16:21 |
Klowsky |
Puzik |
21:17 |
13:21 |
15:21 |
Friebel |
Lang |
15:21 |
13:21 |
|
Sachse |
Florschütz |
16:21 |
11:21 |
|
Eißmann |
Häußinger |
21:14 |
21:17 |
|
Diersch |
Maronna |
23:25 |
16:21 |
|
Zablowski |
Lang |
23:21 |
21:19 |
|
Lang |
Puzik |
21:13 |
21:11 |
|
Friebel |
Sünkel |
1^2:21 |
19:21 |
|
Endergebnis: |
24:25 |
11:10 |
Ergebnisse Einzelturnier:
Mädchen:
1. Janina Fischer (TTC Küps)
2. Jana Gumpert (Post SV Zeulenroda)
3. Doreen Beckert (Post SV Zeulenroda)
4. Jacqueline Schneider (Post SV Zeulenroda)
5. Carina Feyler (TV Ebersdorf)
6. Christin Wolf (Post SV Zeulenroda)
7. Manuela Bienek (TV Ebersdorf)
8. Juliane Neise (ESV Lok Saalfeld)
9. Maxi Trefflich (TuS Osterburg Weida)
10.Martina Herderich (TSV Schlüsselfeld)
11.Elisabeth Glück (TTC 1990 Hof)
12.Ines Hörmann (DJK/TSV Rödental)
Jungen:
1. Carlos Lang (Post SV Zeulenroda)
2. Thomas Florschütz (TSV Rodach)
3. Mario Puzik (TV Weismain)
4. Michael Sünkel (TV Schwürbitz)
5. Jürgen Maronna (BSV 98 Bayreuth)
6. Ronny Klowsky (Jenaer TVV)
7. Michael Eißmann (Post SV Zeulenroda)
8. Ralf Diersch (Post-SV Zeulenroda)
9. Tom Häfner (MTV 1876 Saalfeld)
10.Christian Lang (ATSV Oberkotzau)
11.Christian Häußinger (BSV 98 Bayreuth)
12.Thomas Friebel (Jenaer TVV)
13.Steven Sachse (Jenaer TVV)
14.Jan Zablowski (Post SV Zeulenroda)