Zum Inhalt springen

Einzelsport Erwachsene  

BRLT Damen/Herren

Vorläufige Qualifizierte

Qualifizierte zum Bezirksranglistenturnier 2011
Stand: 10.05.2011
Damen S/A Kreis Teilnahme  Quali wegen
  Ja Nein Punkte
1 . Claudia Trummer TTC Neunkirchen a.Br. 7     1608 Bay
2 . Kerstin Schnapp TV 1886 Ebersdorf 4     1653 Bay
3 . Sabrina Wagner TTC Neunkirchen a.Br. 7  X   1578 1. BRLT
4 . Christiane Gerstlauer TTC Tiefenlauter 3  X    1474 1. BRLT
5 . Stephanie Thurn TTC Neunkirchen a.Br. 7  X   1584 1. BRLT
6 . Antje Bruchner TTC Neunkirchen a.Br. 7     1412 2. BRLT
7 . Janina Fischer TTC Rugendorf e.V. 8   X 1609 BEM
8 . Susanne Forkel TTC Tiefenlauter 3   X 1542 BEM
9 . Anja Brückner-Fehn TTC Tiefenlauter 3   X 1495 BEM
10 . Anna Lohmann TSV Unterlauter 3   X 1504 TTRL
11 . Sabrina Prehmus TV Oberwallenstadt 1908 e.V. 2  X   1477 TTRL
12 . Christine Wittmann-Klose TTC 1957 Thann 4  X   1468 TTRL
13 . Anna Kodisch TTC Rugendorf e.V. 8   X 1447 TTRL
14 . Melanie Schenkl TTC Stammbach 7   X 1494 Jugend
15 . ---             Jugend
16 . --- 1      
17 . --- 2      
18 . Katrin Haas TTC Tiefenlauter 3  X    1414
19 . Corinna Richter DJK/TSV Rödental 4     1433
20 . --- 5      
21 . Johanna Antes DJK Weingarts 6  X    1497
22 . Janine Garbisch TV Konradsreuth 7  X    1348
23 . --- 8      
24 . --- 9      
   8   6
Herren S/A Kreis Teilnahme 
  Ja Nein Punkte
1 . Yevgenij Christ TTC Wohlbach 3     2086 Bay
2 . Rainer Schreiter TTC Wohlbach 3     2022 Bay
3 . Thorsten Seuz DJK SpVgg Effeltrich 6    X 1830 1. BRLT
4 . Patrick Forkel TTC Tiefenlauter 3  X    1903 1. BRLT
5 . Udo Jahn TTC Wohlbach 3  X   1843 1. BRLT
6 . Marius Zaus DJK SpVgg Effeltrich 6  
 X 1999 2. BRLT
7 . Oliver Grambs TTC Wohlbach 3  X    1764 2. BRLT
8 . Günter Fuhrmann FC Nordhalben 5  X    1774 BEM
9 . Christian Maag DJK SpVgg Effeltrich 6    X 1877 TTRL
10 . Robert Wolf DJK SpVgg Effeltrich 6    X 1863 TTRL
11 . Mario Krug TTV 45 Altenkunstadt 1997 2  X    1854 TTRL
12 . Johannes Jäger TS Arzberg 1860 e.V. 9  X   1846 TTRL
13 . Jürgen Friedmann DJK Don Bos. Bamberg 1  
 
  1823 TTRL Nachr.
14 . Jürgen Forkel TTC Tiefenlauter 3  X 1835 TTRL Nachr.
15 . Julian Forkel TV Ebersdorf 4  X 1665 Jugend
16 . ---             Jugend
17 . Rainer Harderlein TSV Scheßlitz 1  X   1703
18 . Udo Greser TTC Küps 2  X    1703
19 . Josef Skipor TSV Untersiemau 3 X 1624
20 . Mirko Duckstein TTG Neustadt-Wildenhaid 4  X    1689
21 . Rene Ackermann FC Nordhalben 5  X   1636
22 . Michael Köhler SpVgg Effeltrich 6  X   1807
23 . Patrick Steinmeyer TV Konradsreuth 7  X   1739
24 . Thomas Podeschwa FC Bayreuth 8  X   1830
25 . Winfried Götz TS Arzberg 1860 e.V. 9  X   1757
26 . Holger Funke TTV 45 Altenkunstadt 1997 2  X    1816 Freistellung 
        Fachbereich
     17

7

 

 

 

 

Aktuelle Beiträge

Einzelsport Jugend

2.BBRLT der Schüler A West und Ost

Heute fanden in Thann ( Haarbrücken ) und Rugendorf die beiden Halbbezirksturniere statt...                                                         Zu den Ergebnissen !!

Vereinsservice

mini-Meisterschaft in der Kordigasthalle in Altenkunstadt

Altenkunstadt:Es war eine Freude, die jungen Tischtennistalente in der Altenkunstadter Kordigasthalle zuzusehen, wie sie bei der oberfränkischen mini-Meisterschaft mit großen Elan um Punkte und Platzierungen an 14 Tischen spielten und kämpften. So...

Einzelsport Jugend

2.BBRLT der Jugend und Schüler B West und Ost

Die Ergebnisse der 2.BBRLT der Jugend und Schüler B aus dem Westen und Osten sind Online.                   Hier gehts zu den Ergebnissen